Меню сайта
Расчёт себестоимости по статьям калькуляции.
Общий фонд = 13899.6 + 4864.86 + 5974.6 = 24739.06
Кладовщик производственных мастерских – 6 человек.
Основной фонд з/п = 550*6*3 = 9900
Дополнительная з/п = 9900*0.3184 = 3152.16
Общий фонд з/п = 9000 + 3152.16 = 12152.16
Кладовщик–раздатчик инструмента – 2 человека
Основной фонд з/п = 600*2*3 = 3600
Дополнительная з/п = 3600*0.3184 = 1146.24
Общий фонд з/п = 3600 + 1146.24 = 4746.24
Транспортные рабочие – 6 человек
Основной фонд з/п = 620*6*3 = 11160
Дополнительная з/п = 11160*0.3184 = 3553.34
Общий фонд з/п = 11160 + 3553.34 = 14713.34
Уборщик – 4 человека
Основной фонд з/п = 4*500*3 = 6000
Дополнительная з/п = 6000*0.3184 = 1910.4
Общий фонд з/п = 6000 + 1910.4 = 7910.4
Полный фонд з/п = 20241.05 + 24739.06 + 12152.16 + 4746.24 + 14713.34 + +7910.4 = 84502.25
Расчет численности и фонда з/п инженерно-технических рабочих и служащих
Должность |
Количество |
З/п |
Итого |
Начальник цеха |
1 |
2320 |
2320 |
Зам.начальника цеха |
2 |
1980 |
3960 |
Бухгалтер |
2 |
900 |
1800 |
Экономист |
1 |
1100 |
1100 |
Механик |
4 |
1050 |
4200 |
Старший мастер |
2 |
1350 |
2700 |
Мастер |
10 |
1200 |
12000 |
Нормировщик |
2 |
1050 |
2100 |
Табельщик |
2 |
600 |
1200 |
Диспетчер |
2 |
760 |
1520 |
Уборщик |
1 |
500 |
500 |
Контролер |
15 |
600 |
9000 |
Итого: 2320 + 3960 + 1800 + 1100 + 4200 + 2700 + 12000 + 2100 + 1200 + 1520 + 500 + 9000 = 42400*3 = 127200
Оборудование |
Верстак |
Стенд |
Пост травления |
Монтажный стол |
Цена |
5000 |
9000 |
7000 |
5000 |
Смета расходов по содержанию и эксплуатации оборудования
1. Амортизация оборудования АО = N * Цбал * / 100% / 4 , где
N – количество оборудования,
Еще статьи
Рейганомика
Американское государство, используя имеющиеся в его
распоряжении рычаги, осуществляет перераспределение материальных, финансовых и
иных ресурсов страны, принимает меры по укреплению международных экономических
позиций США и по расширению экспансии американских монополий. Обострени ...